Алане Мамаевой пригрозили чеченцами из-за "секс-игрушек футболиста"

"Сиди тихо и молча"

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева обратилась в полицию в связи с поступлением ей угроз в Интернете. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источники, канал также публикует скриншоты переписки, которую преступник вел с Аланой Мамаевой в Интернете.

"Сиди тихо и молча"

Как следует из опубликованной переписки, Алане писал некто под ником Тони Монтана. В личной переписке пользователь заявляет, что женщине и матери ребенка футболиста следует забыть о планах истребовать с него алименты. Недоброжелатель заявляет, что она должна распродать свои имущество и идти зарабатывать самостоятельно, а не ждать денег от бывшего супруга.

"Давай, удачи тебе, собака немытая, - пишет Тони Монтана. - Чеченцы уже ждут отмашку. Так что сиди тихо и молча".

Что касается молчания - оного преступник требует от Аланы по теме каких-то игрушек для взрослых. Из переписки складывается впечатление, что бывшей супруге может быть что-то известно о "нестандартных" предпочтениях бывшего мужа, и автор угроз требует, чтобы она не предавала это огласке.

"Он может хоть с парнями спать, это его личное дело", - пишет преступник.

Алана в переписке пытается уточнять, идет ли речь об угрозе в ее адрес. Собеседник отвечает отрицательно, но тут же добавляет: "Отвали от него... Денег у тебя не будет, а проблемы могут появиться".

Mash сообщает, что Мамаева обратилась в Пресненское ОВД Москвы с просьбой возбудить уголовное дело по факту угроз.

Ранее адвокат женщины сообщал, что ее бывший муж отказался от предыдущих своих обещаний мирно решить вопрос о разделе имущества и прочих финансовых нюансах. По словам юриста, при попытке связаться с футболистом у него возникла проблема: якобы какая-то посторонняя женщина пытается вмешиваться в диалог и подсказывает спортсмену "правильные ответы". Адвокат предположил, что это новая возлюбленная футболиста, прежде - подруга Аланы Мамаевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру