В США число жертв урагана «Ида» достигло 82 человек

Телеканал CBS со ссылкой на местные власти сообщил, что из-за последствий урагана «Ида» на северо-востоке США погибли по меньшей мере 82 человека.

Уточняется, что большинство жертв стихии насчитывается в штатах Нью-Джерси, Нью-Йорк, Луизиана и Пенсильвания. Большая часть погибших проживали в подвальных этажах зданий, которые заполнила вода.

Напомним, что ранее власти сообщали о 46 погибших в результате во время стихийного бедствия. Президент Америки Джо Байден направится в Нью-Джерси и Нью-Йорк для того, что провести оценку последствий урагана «Ида».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру