Под Киевом нашли мертвым судью Печерского райсуда Писанца

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского райсуда Писанца

В Киевской области Украины нашли тело судьи Печерского райсуда столицы Виталия Писанца. Накануне он отдыхал со следователем Соломенской НП Хоменко и адвокатом Онопенко.

Как сообщает "Свободный", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, между ними возникла драка. Тело судьи нашли на полу гостиной дома. На его одежде были пятна крови. Заметных телесных повреждений на трупе не было.

Теперь тело направили в Бровары для проведения экспертизы, а также установления причины смерти. Теперь на месте работает следственно-оперативная группа. Недавно судья проводил одно из заседаний в деле Виктора Медведчука — рассматривал отвод другого судьи в деле нардепа.

В августе сообщалось, что на Украине покончил с собой мэр Кривого Рога 48-летний Константин Павлов. Такой версии придерживаются в правоохранительных органах республики. В свою очередь, украинские СМИ считают: для самоубийства в деле слишком много загадок. При этом "Оппозиционная платформа — за жизнь" (ОПЗЖ) связала убийство мэра Кривого Рога с Зеленским.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру