Скончался трижды перееханный коллегой администратор ТЮЗа: смерть предсказала цыганка

Скончался трижды перееханный коллегой администратор ТЮЗа: смерть предсказала цыганка
Фото: tyuz-spb.ru.

В Санкт-Петербурге скончался администратор Театра юного зрителя имени Брянцева Виктор Обручников, которого в начале сентября несколько раз переехала на своем автомобиле коллега после ночного корпоратива, сообщает сайт KP.RU. Все это время за жизнь мужчины боролись врачи. Родные вспомнили, что не так давно цыганка нагадала Виктору скорую смерть.

Ранее мы сообщали, что в ТЮЗ Петербурга отмечали открытие нового сезона. И вечеринка затянулась на всю ночь. Под утро одна из сотрудниц решила поехать домой на машине, а Виктор выбежал за ней, пытаясь ее остановить. Сообщалось, что мужчина якобы лег на землю, чтобы коллега не уезжала, но та его не заметила и переехала. Почувствовав, что машина на что-то наехала, женщина дала задний ход, а затем снова тронулась вперед. Получилось, что она трижды переехала коллегу.

Гражданская жена Виктора говорит, что участники вечеринки употребляли алкогольные напитки и ее муж в том числе.

Ей потом сообщили, что Виктор лег под автомобиль, чтобы сотрудница театра не садилась за руль пьяной. Об умышленном наезде на администратора в театре не думают, так как у того со всеми были хорошие отношения и никакого конфликта на корпоративе не произошло.

Гражданская жена Виктор также вспомнила, что тот заранее знал о своей гибели. Оказывается он не так давно обращался к гадалке и та ему сказала, что он проживет до сорока лет.

"Так и получилось", - со слезами рассказала женщина.

Уголовное дело по факту смерти Виктора Обручникова пока не заведено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру