Стали известны подробности зверского убийства женщины и близнецов в Кировграде

Стали известны подробности зверского убийства женщины и близнецов в Кировграде
Фото: Morguefile.com.

В Кировграде Свердловской области накануне в ходе тушения пожара в квартире дома по бульвару Центральному были обнаружены тела женщины и двух ее четырехлетних сыновей-близнецов. В ходе осмотра тел погибших и квартиры правоохранители поняли - женщина и дети были жестоко убиты, а квартира подожжена с целью сокрытия улик. Подозреваемого в содеянном удалось задержать по горячим следам.

Как сообщает Tagilcity.ru, убитую звали Полина Т. Она работала воспитателем в детском саду. Знакомые рассказали, что у нее с мужем долго не было детей и они решили прибегнуть к процедуре ЭКО. После этого у Полины родились близнецы. Однако отношения с супругом не заладились, и они развелись. А позже она стала встречаться с мужчиной 1983 года рождения. Его следствие и задержало по подозрению в убийстве.

Как оказалось, ранее мужчина был неоднократно судим. Пока следствие не сообщает о мотивах подозреваемого, они только выясняются. Однако известно, что он пробил сожительнице голову тяжелым предметом, из-за чего она скончалась на месте, детям хладнокровно перерезал горло. После этого он поджег квартиру и пытался сбежать из города, но был задержан.

Как сообщает портал E1.ru, подозреваемый сознался в содеянном. Также по данным следствия, тела потерпевших были обнаружены в разных местах квартиры. Очаг возгорания находился в месте расположения дивана. 

Следствие намерено просить суд выбрать задержанному меру пресечения в виде ареста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру