В Перми рассказали о состоянии пострадавших во время стрельбы

В Перми рассказали о состоянии пострадавших во время стрельбы

На лечении в московских клиниках все еще находятся семь пострадавших во время стрельбы в ПГНИУ. Восемь человек проходят лечение в пермских клиниках, все в удовлетворительном состоянии, передает 59.RU со ссылкой на минздрав региона.

Источники рассказали порталу, что одна из пострадавших находится в отделении челюстно-лицевой хирургии. У нее огнестрельная травма лица.

«Девушка уже вот-вот выпишется. Но ей необходимо лечиться еще в краевой клинической больнице по другой части», — сказали источники.

В краевой клинической больнице находятся трое пострадавших и стрелок Тимур Бекмансуров. Его сняли с ИВЛ, он в сознании, но по-прежнему в тяжелом состоянии. В ГКБ имени Тверье — двое пациентов. Туда госпитализировали студентов, получивших черепно-мозговые травмы. Молодые люди травмировались, прыгая из окон, когда Бекмансуров открыл стрельбу в корпусе. Еще двое пострадавших находятся в ГКБ № 4.

Напомним, 20 сентября Бекмансуров устроил стрельбу в ПГНИУ. Жертвами стали шесть человек, еще более 40 пострадали. Сам стрелок, который получил тяжелые ранения, перенес несколько операций и сейчас находится в больнице. Он пришел в сознание, но якобы ничего не помнит и никого не узнает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру