Выманивший полмиллиона у россиянки мигрант расплакался после задержания

Выманивший полмиллиона у россиянки мигрант расплакался после задержания

Трех мигрантов-кровельщиков задержали в Ленинградской области. Их всех обвиняют в мошенничестве. Жертвой обмана оказалась пенсионерка, у которой они выманили полмиллиона рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, именно такую сумму в качестве предоплаты они запросили у 68-летней женщины, чтобы сделать ремонт крыши на даче в деревне Глинки Волховского района. Но как только эти деньги были получены, "кровельщики" уехали из России, так ничего не отремонтировав. Это были мигранты в возрасте от 27 до 35 лет, сообщает Life.

Впоследствии они вернулись в Россию, чтобы продолжить мошеннические действия с населением. Тут они и попались полицейским. При этом один из мужчин во время общения с оперативниками расплакался прямо перед камерой. Он утверждал, что раскаялся в содеянном, и обещал больше не совершать преступлений.

Все задержанные пообещали вернуть пенсионерке украденные сбережения. В итоге их отпустили из зала суда под подписку о невыезде. При этом следователь настаивал на аресте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру