Британка стала засыпать с молотком в руках из-за навязчивого таксиста

Британка стала засыпать с молотком в руках из-за навязчивого таксиста
Фото: pixabay.com

Британка воспользовалась услугами такси Uber на юге Лондона, после чего навязчивый водитель пару раз приходил к ней домой, пишет Metro.

Девушка, помощник учителя, перестала чувствовать себя в безопасности дома, она была вынуждена засыпать с молотком в руках, опасаясь за свою жизнь.

Отмечается, что она перевозила на такси несколько чемоданов из старого в новый дом. Во время поездки 25-летняя Амеле Соссави разговаривала с водителем, но не желала продолжать общение. Таксист спросил номер ее телефона, тогда девушка дала ему фальшивый номер. Спустя два дня в своем почтовом ящике Соссави обнаружила записку от водителя.

«Привет, это Хабиб, твой номер не работает. Позвони мне», - написал поклонник.

Девушка проигнорировала записку, а через еще несколько дней во время работы с ней связался сосед, который рассказал, что этот водитель приходил к ней домой. Женщина испугалась за свою жизнь на фоне участившихся в Британии нападений водителей такси и обратилась в полицию.

«Офицер-мужчина» не осознал срочность ее ситуации. В ту ночь женщина решила не ночевать дома, но на следующую она вернулась и начала засыпать с молотком в руках. Она призналась, что не чувствует себя в безопасности в собственном доме и никогда больше не будет пользоваться сервисом Uber.

Правоохранители попытались заверить Соссави, что таксист был уволен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру