Бывший сокамерник рассказал о задержанном за убийство оренбургских студенток

Бывший сокамерник рассказал о задержанном за убийство оренбургских студенток

Бывший сокамерник 29-летнего Александра Лазарева, ранее задержанного по подозрению в убийстве студенток медицинского колледжа в Гае Оренбургской области, рассказал о нем «Газета.ру». Известно, что Лазарев отсидел за убийство человека 9,5 лет. «Он очень был агрессивный и вспыльчивый. Ему много раз делали замечания – он даже на сотрудников колонии кидался», – отметил бывший сиделец по имени Вадим.

Вадим добавил, что начальник колонии так и сказал Лазареву – что тот сможет выйти только через колонию-поселение. Освободился Лазарев в этом году. В колонии у него были отрицательные характеристики. К тому же он был зависим от тяжелых наркотиков. По словам Вадима, Лазарев сидел не первый раз за убийство – первый раз это было по малолетству. Второе преступление мужчина совершил вскоре после освобождения. А теперь вот третье...

При этом, по словам Вадима, Лазарев никогда не сожалел по поводу содеянного и, наоборот, говорил, что «за дело».

Родственница Лазарева, которая отказалась называть свое настоящее имя, отметила, что тот был неадекватным и вспыльчивым – и все из-за влияния плохой компании, которая подсадила его на наркотики. «Каждый раз не проходило и полугода, как он снова возвращался в тюрьму», – говорит она.

И Вадим, и родственница Лазарева вполне верят в то, что мужчина снова совершил убийство. «Он был там не один, это просто невозможно в одиночку все совершить», – добавляет бывший заключенный. А женщина считает, что в убийстве принимали участие друзья Лазарева, с которыми он вместе сидел.

Читайте также: "Знакомый подозреваемого в убийстве трех студенток раскрыл подробности о жизни Лазарева"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру