В московском метро трое приезжих жестоко избили пассажира

В московском метро трое приезжих жестоко избили пассажира

В московском метро трое мужчин жестоко избили пассажира. В Сети появилась видеозапись, на которой показано, как трое парней бьют четвертого, а затем добивают его ногами. Другие пассажиры пытались заступиться за пострадавшего, но агрессивно настроенные хулиганы потребовали не мешать экзекуции. Они пригрозили избить любого, кто встанет на защиту лежащего на полу мужчины.

Инцидент произошел вечером 4 октября на Арбатско-Покровской линии. Как пишет Телеграм-канал Baza, после нападения агрессоры выбежали на станции "Первомайская". Пострадавшему вызвали скорую помощь. За что именно над ним так издевались, не сообщается.

В итоге троих истязателей задержали сотрудники УВД. Это случилось после просмотра камер видеонаблюдения. Все трое прибыли в столицу из Дагестана. Интересно, что при задержании один из них с ножом бросился на полицейского. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

В начале октября в Московской области на железнодорожной станции Поварово произошел инцидент с нападением мигрантов на пассажира электрички. Это случилось, когда нетрезвый мужчина вышел из вагона в сопровождении двоих незнакомцев. В итоге на платформе они его раздели и избили. Очевидцы вызвали полицию. Избитого доставили в ГКБ. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру