Жестоко избитый дагестанцами москвич раскрыл детали конфликта

«Их просто посадить нужно показательно»

Москвич Роман Ковалев, избитый тремя приезжими из Дагестана в столичном метро, в интервью Telegram-каналу Shot раскрыл детали конфликта.

«Их просто посадить нужно показательно»

По словам пострадавшего, одна из ехавших в вагоне женщин попросила шумных молодых людей вести себя потише, но их реакция оказалась неадекватной.

«Начали агриться, кричать. Тот, который в красном был, подорвался, вскочил. Я посчитал нужным подойти. Их просто посадить нужно показательно», — поделился подробностями Ковалев.

Житель Москвы также отметил, что не будет принимать извинения от дагестанцев. С его точки зрения, «таких» необходимо показательно наказывать, чтобы пресечь подобные случаи.

Избитого дагестанцами Ковалева навестили родные и полиция: видео из больницы

Смотрите видео по теме

Трое жителей Дагестана жестоко избили 25-летнего москвича 4 октября в вагоне поезда на станции «Первомайская» столичной подземки. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс после появления видео с нападением на молодого. Мужчина был доставлен в одну из больниц Москвы с переломом носа и лицевых костей.

Роман и дагестанцы: лица всех участников драки в метро

Роман и дагестанцы: лица всех участников драки в метро

Смотрите фотогалерею по теме

Все участники избиения задержаны, в отношении их Следственный комитет России возбудил дела по двум статьям УК РФ «Применение насилия в отношении представителя» и «Покушение на убийство».

Читайте материал: «Избитый хулиганами в метро пассажир рассказал подробности: «Повалили и добивали»

Появилось видео задержания хулиганов, избивших пассажира метро

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру