Погибшая в ДТП с Собчак перед смертью оставила послание: "Хочу быть живой"

"Я выбираю жизнь"

Стали известны подробности о жертве ДТП в Сочи, спровоцированном везшим Ксению Собчак таксистом. Как сообщает Shot, в аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова.

"Я выбираю жизнь"

По информации канала, она вела курсы по медитации и растяжке, много путешествовала. Незадолго до трагической поездки она разместила в соцсети послание для своих подписчиков: "Я выбираю жизнь, я хочу быть живой, я выбираю себя..." По данным Shot, у погибшей осталась семилетняя дочь.

По данным Shot, именно эта девушка стала жертвой ДТП

Вторая пассажирка Volkswagen - 30-летняя Оксана Садовник - выжила. Изначально появились данные, что женщина погибла сразу после госпитализации, однако по последним данным, врачи продолжают бороться за ее жизнь. Есть сведения, что у пострадавшей крайне тяжелое состояние, в частности, у нее открытая черепно-мозговая травма.

Также в ДТП пострадал водитель Volkswagen Роберт Гедян, у него вывих либо перелом бедренной кости. Мужчина уже сообщил, что Mercedes с Собчак выехал на встречную полосу на большой скорости и у него не было времени избежать лобового столкновения. Также водитель заявил, что пассажиры элитного авто не пытались помочь ему и его пассажиркам и вышли из салона, только когда за ними приехала другая машина, и сразу отправились прочь.

39-летний водитель Mercedes Олег Цой уже признал вину в ДТП, он отпущен под подписку о невыезде. Мужчина утверждает, что его таксопарк не знал об этом заказе и что он случайно подобрал пассажиров и не узнал среди них Собчак. Также шофер настаивает, что звездная пассажирка не торопила его и не просила ехать быстрее.

Сама Собчак утверждала, что сопровождавший ее директор подходил к пострадавшим, чтобы помочь, но "ими уже занимались люди". Директор, в свою очередь, заявил, что сообщил о ДТП организаторам выступления Собчак и что они вызвали скорую помощь. Представители телеведущей заверили, что она окажет помощь пострадавшим и поддерживает связь с водителем Mercedes.

Появились кадры входа Собчак в vip-зал аэропорта Сочи после ДТП

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру