Собчак описала свои травмы после смертельного ДТП в Сочи

"Я в ужасе и шоке"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала сообщения о ДТП, в которое попал ее автомобиль на пути в аэропорт Сочи. Как стало известно ранее, иномарка со звездой столкнулась с другим автомобилем.

"Я в ужасе и шоке"

Предварительно известно, что погибла молодая женщина-пассажирка, вторая пассажирка и водитель в больнице. По данным ряда СМИ, причиной ДТП стал выезд автомобиля с Собчак на встречную полосу для обгона.

В своем телеграм-канале Собчак подтвердила, что действительно попала в аварию минувшим вечером. По ее словам, автомобиль ей не принадлежит, он был предоставлен ей вместе с услугами водителя. Как следует из вчерашних постов Собчак в соцсети, организатор сочинского концерта, где она работала ведущей, предоставил ей "Майбах". В шутку она поучала коллегу по мероприятию Игоря Верника, как добиться успеха в Интернете: "Нужно показывать роскошную жизнь. "Майбах". Если тебя кто-то катает, заказчик, например".

В салоне того самого Mercedes помимо Собчак были ее ассистентка и директор. Собчак утверждает, что ни она, ни ее коллеги шофера не подгоняли и не уговаривали нарушить ПДД ради того, чтобы быстрее прибыть в аэропорт.

"Это было конкретное личное решение водителя", – заявила Собчак, добавив, что во время поездки работала в Зуме и потому имеет подтверждающую ее слова запись.

Собчак сообщила, что во время аварии получила сотрясение мозга и потеряла сознание. Ассистентка также получила сотрясение, но помогла начальнице пересесть в другое такси, чтобы доехать до аэропорта. Теледива сообщила, что "когда пришла в себя, было очень плохо", и ей предложили госпитализироваться, но она решила лететь домой, так как соскучилась по сыну.

"Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение", – написала телеведущая, пояснив, что из-за плохого самочувствия до сих пор не комментировала ситуацию.

Также она добавила, что на месте ДТП ее директор вызывал скорую помощь и "ходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине", однако "ими уже занимались люди".

"Я в ужасе и шоке оттого, что погибли люди, – также отметила Собчак. – Будем связываться с родными".

Рекламный пост в своем Инстаграме, который вышел сегодня утром, Собчак объяснила отложенной публикацией, которую не успели отменить.

Подробнее: "Автомобиль с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи"

Появились кадры входа Собчак в vip-зал аэропорта Сочи после ДТП

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру