Собчак пообещала помочь пострадавшим в ДТП в Сочи

Собчак пообещала помочь пострадавшим в ДТП в Сочи

Директор телеведущей Ксении Собчак заявил, что она намерена оказать помочь пострадавшим в ДТП в Сочи (погибла молодая женщина, еще одна пассажирка и водитель госпитализированы), которое спровоцировал водитель ее такси, а также самому таксисту, уже признавшему вину. В беседе с "Подъемом" Кирилл Суханов сообщил, что "команда этим занимается".

"Точно будем со всеми пассажирами второй машины держать связь, - сказал директор, - и будет оказана поддержка".

Он добавил, что "с водителем, с которым мы ехали, разумеется, мы тоже на связи". Таксист ранее заявил, что его пассажирка ни в чем не виновата и не просила его ехать быстрее, чтобы успеть на рейс.

Суханов также опроверг сообщения очевидцев о том, что Собчак и ее сотрудники не пытались помочь пострадавшим в ДТП и сразу уехали в аэропорт на другом такси. По его словам, после аварии он позвонил организаторам мероприятия, которое в Сочи вела Собчак, и сообщил о случившемся, а они уже вызвали на место скорую помощь и новую машину для Собчак.

"Организаторы вызвали скорую, - сказал Суханов, - и скорая на мой телефон уже звонила, что подъехала на место".

Директор сообщил, что тоже пострадал в аварии - у него вывих ноги и трещина в бедре. Собчак сообщала, что получила сотрясение мозга и "ушибы внутренних органов", ее ассистентка также получила сотрясение.

Читайте также: "Пострадавший в ДТП с Собчак описал ее действия: сразу уехала"

Появились кадры входа Собчак в vip-зал аэропорта Сочи после ДТП

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру