Мужчина травмировал пятилетнего малыша брошенными из окна ключами

Один из жильцов города Домодедово таким образом решил «передать» связку своему другу

Неловкость рук подвела нетрезвого мужчину из Домодедова, который попытался кинуть ключи со своего балкона в руки другу, стоявшему на тротуаре. Связка металлических предметов упали на голову пятилетнего мальчика, проходившего мимо, и родителям ребенка пришлось немедленно вызвать «скорую».

Один из жильцов города Домодедово таким образом решил «передать» связку своему другу

Инцидент произошел на улице Чкалова в понедельник вечером. В одном из домов на третьем этаже по обыкновению намечалась пирушка. Когда один из участников банкета решил рвануть в местный гастроном, остальные вспомнили, что им тоже надо на время «рассосаться». Хозяин квартиры вышел на балкон, чтобы кинуть своему приятелю ключи, но на беду в это время мимо проходил малыш с родителями. Связка прилетела прямо мальчику на темечко.

Ребенок начал громко плакать, мужчина, не поймавший ключи, быстро их подобрал и ретировался, балкон мгновенно опустел. Родители же не стали спускать с рук такое поведение незнакомцев. Мало того, что один из них причинил вред малолетнему, так он еще и испарился безо всяких извинений. Папа и мама вызвали полицию и «скорую», прибывшие медики обработали мальчику рану, а полицейские забрали в участок метателя ключей — для дачи объяснений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру