В Новой Москве из школы госпитализировали женщину с ножевым ранением

В Новой Москве из школы госпитализировали женщину с ножевым ранением

Женщина с ножевым ранением была госпитализирована во вторник днем из здания школы в Новой Москве.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в 16.00 в школе 338 на улице Александры Монаховой в Коммунарке. Выяснилось, что пострадавшая (у нее ранение в шею) пришла в школу за своим сыном. Установлено, что никто из посторонних с 45-летней особой в контакт не вступал. Женщину госпитализировали. Врачам она пояснила, что пережила нервный стресс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру