Женщина с ножевым ранением была госпитализирована во вторник днем из здания школы в Новой Москве.
Как стало известно «МК», инцидент произошел в 16.00 в школе 338 на улице Александры Монаховой в Коммунарке. Выяснилось, что пострадавшая (у нее ранение в шею) пришла в школу за своим сыном. Установлено, что никто из посторонних с 45-летней особой в контакт не вступал. Женщину госпитализировали. Врачам она пояснила, что пережила нервный стресс.