Отчим 15-летнего подростка из Рязанской области рассказал, как умер его пасынок

Отчим 15-летнего подростка из Рязанской области рассказал, как умер его пасынок

Отчим убитого в Рязанской области 15-летнего подростка Владислав Цикунов рассказал, как умер его пасынок. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

По его словам, с юношей расправилась его подруга Мария, спортсменка-лучница.

«Мария взяла гаечный ключ, обмотала его тряпкой и охотничий нож, я так думаю, нож для того, чтобы рисовать. Я говорю: «Ты смотри только, не убей». Она пошла, я остался в машине», — сказал он.

По его словам, Мария вернулась «с круглыми глазами» и сказала, что убила подростка. После этого у Цикунова «были шок и истерика», он вдвоем с женщиной отправился на место преступления.

«Приходим, в спальне он лежит на кровати, подушка в крови, я его переворачиваю, там ножом два отверстия. Никакой пентаграммы на спине нет», — добавил он.

Как ранее сообщил СК, 52-летний Цикунов и 29-летняя спортсменка-лучница были задержаны по подозрению в убийстве ребенка. Тело пропавшего из дома мальчика нашли в лесополосе с ножевыми ранениями. В ходе обыска у подозреваемого были обнаружены «сатанинские» предметы культа. Сообщается, что с помощью некого ритуала Цикунов собирался «приворожить» мать мальчика, с которой ранее расстался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру