Во Владивостоке мужчина дважды пытался ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

Во Владивостоке мужчина дважды пытался ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что во Владивостоке мужчина ограбил продуктовый магазин, угрожая продавцу пистолетом-зажигалкой. Его добычей стали алкоголь и сигареты. Позже злоумышленник решил повторить свой маневр и повторно ограбить тот же торговый павильон, но был схвачен сотрудниками полиции.

Уточняется, что продавец магазина сообщила в правоохранительные органы, что в помещение вошел неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать предметом, похожим на пистолет, и потребовал выдать ему спиртное и сигареты. После того, как нападавший получил желаемое, он благополучно ретировался с места происшествия.

«В магазин приехали полицейские и стали смотреть записи с камер наблюдения. В этот момент злоумышленник вернулся на место преступления и вновь под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал от продавца горячительные напитки», - добавили в ведомстве.

Через мгновение он был задержан. Им оказался 31-летний местный житель, который признался, что был пьян и не обдумывал свой поступок, до того, как его совершить. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру