Семилетняя россиянка отравилась суррогатным алкоголем в клубе

Семилетняя россиянка отравилась суррогатным алкоголем в клубе

В оренбургском Гае семилетняя девочка отравилась суррогатным алкоголем. Об этом сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области.

Как оказалось, утром 17 октября в приемный покой детской городской больницы Новотроицка доставили 7-летнюю жительницу Гайского городского округа. Ей поставили диагноз "отравление суррогатным алкоголем".

Выяснилось, что она употребила спиртосодержащую жидкость "в компании сверстников". Девочке оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По данным портала Orenday, девочка приехала погостить к бабушке в село Белошапка Гайского городского округа. Алкоголь же она выпила якобы в местном сельском клубе. В больнице медики применили грамотную методику лечения. В итоге жизни и здоровью ничего не угрожает, ребенка передали родителям.

Ранее в Оренбуржье задержали 14 человек по делу о массовом отравлении контрафактным алкоголем. Восемь фигурантов отправились под стражу. Перед этим стало известно о массовом отравлении жителей региона поддельным алкоголем. В общей сложности пострадали более 60 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру