В Сарсе нашли детей, прятавшихся от стрельбы в школе

В Сарсе нашли детей, прятавшихся от стрельбы в школе

В поселке Сарс Пермского края нашли детей, которые пропали во время стрельбы в школе. Ранее одна женщина обратилась в полицию. Она сообщила, что не может найти детей. Об этом сообщили в региональном управлении полиции.

«Одна женщина обращалась, что не могла найти детей. Сейчас все найдены, все дома, все в порядке, все живы и здоровы», сообщили в ведомстве.

Ранее сообщения о пропаже детей появились в соцсетях. Согласно им, несколько родителей не могли найти детей после происшествия в школе. Пользователи предполагали, что ученики перепугались и где-то спрятались.

В понедельник утром ученик шестого класса принес в школу огнестрельное оружие и произвел два выстрела в классе – в потолок и дверь. Мальчика обезвредила директор учебного учреждения. На допросе подросток сказал, что хотел отомстить девочке, которая его обижала.

Правоохранители проводят проверку предприятия, охранявшего школу. Его директор пояснил, что мальчик пришел в школу до начала смены охранницы – в момент нападения она переодевалась перед началом рабочего дня.

Читайте также: Мать стрелявшего в пермской школе шестиклассника рассказала о сыне

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру