В Коммунарке ищут педофила, демонстрирующего детям гениталии

Делает он это обычно в общественных местах

Тревогу бьют жители поселка Коммунарка в Новой Москве - в районе активизировались сексуальные извращенцы. В начале октября один педофил прямо в автобусе удовлетворял себя на глазах у детей, а другой на днях приставал к школьникам возле местного Дома культуры и школы.

Делает он это обычно в общественных местах

Как стало известно «МК», в начале недели заявление в полицию подали родители нескольких детей. С их слов, некий взрослый мужчина гуляет возле детских образовательных учреждений на улице Александры Монаховой, подходит к маленьким девочкам и предлагает конфеты, а также мягкие игрушки. К счастью, дети не доверились незнакомцу.

Родители решили не оставлять без внимания слова детей. Всем миром они обратились в полицию. Надо отдать должное оперативникам ТиНАО, которые со всей ответственностью отнеслись к сообщению перепуганных пап и мам, и приступили к поискам гражданина с конфетами.

Возможно, это был тот мужчина, который 1 октября, нисколько не стесняясь, мастурбировал в городском автобусе 288 (маршрут Бутово-Коммунарка). Пассажирка, которая ехала с тремя детьми, обратила внимание на попутчика в темной верхней одежде. Он стоял лицом к ее старшим детям (им 4 и 6 лет), а сама мама с третьим малышом находилась чуть поодаль. На остановке «Липовый парк, дом 9» в автобус зашел мужчина с двумя детьми и вдруг ни с того ни с сего схватил этого пассажира за шиворот и выгнал из автобуса. Оказывается, у извращенца были приспущены штаны, и всю дорогу он занимался самоудовлетворением на глазах у детей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28650 от 21 октября 2021

Заголовок в газете: Педофилы начали искать жертв среди пассажиров автобуса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру