Под Москвой 12-летняя девочка отбилась от маньяка ударом в пах

Под Москвой 12-летняя девочка отбилась от маньяка ударом в пах
Фото: Pixabay.com.

В подмосковном Одинцове 12-летняя девочка смогла отбиться от маньяка, ударив его в пах, сообщает сайт KP.RU. Этому приему школьницу научил отец.

В тот день девочка пошла на занятия в художественную школу. Родители ждали звонка дочери об окончании занятий, чтобы забрать ее из студии. Однако в этот раз, когда прозвучал звонок от дочери, родители в ужасе услышали ее крик: "Папа, помоги мне".

Мать девочка рассказала, что они с мужем очень перепугались в тот момент, так как не понимали, что происходит. Родители девочки тут же отправились на машине к художественной школе, звонили дочери, но та не отвечала. Возле школы девочки не было, родители вызвали полицию, но вскоре дочь перезвонила и сообщила, что находится у фонтана.

Через несколько минут девочку нашли лежащей в указанном месте, она было очень напугана и тяжело дышала. По ее словам, она вышла из школы и заметила на ступеньках у подъезда соседнего дома мужчину в темной куртке, который в какой-то момент приблизился к ней, схватил за руку и потащил в сторону.

Девочка попыталась вырваться, но незнакомец держал ее очень крепко. Тогда она вспомнила прием, которому ее научил отец, и со всей силы ударила мужчину в пах. После этого ей удалось вырваться, убежать и позвонить родителям.

Сейчас полиция проверяет записи с камер наблюдения и пытается установить личность подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру