На Урале подростки жестоко избили школьников и сняли это на видео

На Урале подростки жестоко избили школьников и сняли это на видео

В Сухом Логу Свердловской области произошел резонансный инцидент с избиением компанией подростов двух других школьников, сообщает портал E1. Трое подростков напали на двух школьников, повалили на землю и начали избивать, нанося удары в том числе по голове с помощью ног.

Также один из ребят снимал происходящее на видео. «Какая красотища!» - так прокомментировал снимавший видео подростков. Также видно, что кто-то пытался вступиться за избиваемых, но его отогнали. А одна девушка, наоборот, подначивала нападавших, призывая остальных продолжать избиение. «Давай, не жалей его!» - кричала она.

В ГУ МВД по Свердловской области отметили, что начата проверка по факту инцидента. Удалось выяснить, что все это произошло еще в сентябре, но ролик в сети появился недавно. «Процессуальное решение будет зависеть от степени тяжести травм, полученных участниками инцидента», - заявил глава пресс-службы Валерий Горелых. Участники конфликта установлены, а родители пострадавших ребят написали заявление в полицию.

Издание «Подъем» сообщает, что на странице в сети одного из участников избиения, наносившего удары лежачим, указано, что он студент Уральского юридического института МВД России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру