Стали известны причины внезапной смерти участника «Минуты славы»

Вьетнамский певец резко похудел, но не успел пройти обследование

Стали известны подробности смерти участника конкурса «Минута славы» вьетнамского певца Нгуен Ван Хынг — внезапная остановка сердца. Уже около 2-3 месяцев он жаловался на боли в животе и в день смерти должен был идти к врачу.

Вьетнамский певец резко похудел, но не успел пройти обследование

Как стало известно «МК», в день смерти 39-летний певец находился в гостях у близкого друга на Арбате. Накануне они вместе ездили в больницу, где Нгуена осматривал доктор. Дело в том, что примерно 2-3 месяца назад иностранец стал жаловаться на боли в животе. За это время он потерял в весе около 10 кг и друзья настояли на посещения доктора. Врач назначил мужчине ультразвуковые исследования и ряд анализов, которые Нгуен должен был пройти 23 октября. С утра он снова заехал к приятелю, но в квартире ему резко стало плохо, и он потерял сознание. Товарищ незамедлительно вызвал «скорую помощь», но прибывшие медики не смогли его спасти, он скончался у них на руках.

Нгуен прибыл в Россию около 20 лет назад и успешно закончил РУДН, защитил диссертацию. Там же он начал ходить в студию вокала, а потом принимал участие в разных концертах от университета. Он хорошо пел на русском, вьетнамском, английском языках — также знал французский В Москве он открыл свой небольшой бизнес — вьетнамское кафе. В свободное время продолжал петь и принимал участие в разных телевизионных шоу. В частности. в «Минуте славы» он дошел до полуфинала.

Читайте также: В Москве найден мертвым звезда шоу «Минута славы»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру