В Подмосковье двухлетняя девочка насмерть отравилась алкоголем

В Подмосковье двухлетняя девочка насмерть отравилась алкоголем

В подмосковном Ногинске произошла трагедия с двухлетней девочкой. Она отравилась алкоголем и умерла.

Все началось с того, что 38-летний глава семейства вернулся утром с рабочей смены. Когда он вошел в жилище, то его никто не встретил, как это обычно происходило ранее. В итоге мужчина разулся и вошел в комнату.

Там на кровати лежали его 43-летняя супруга и их двухлетняя дочь. Мужу показалось, что они просто спят. Он сначала попытался разбудить жену, но она не реагировала. Затем он попробовал разбудить дочку, но и та не просыпалась. В итоге мужчина испугался и вызвал скорую помощь, сообщает сайт KP.RU.

Ребенка и женщину забрали и поместили в реанимационное отделение. Впоследствии состояние женщины стало стабильным. Однако за жизнь малышки борьба продолжалась. В итоге поздним вечером девочка скончалась, не приходя в сознание.

Теперь о смерти ребенка врачи сообщили в полицию. При осмотре квартиры были найдены две пустые бутылки из-под алкогольного напитка. Пока нет возможности опросить мать девочки. Непонятно, как именно спиртное попало в организм ребёнка.

Ранее по России прокатилась волна отравлений контрафактным спиртным. Пострадавшими становились в том числе и несовершеннолетние. Так, в Саратове была госпитализирована школьница 2007 года рождения с симптомами отравления алкоголем. Она употребляла алкоголь вместе с 18-летним знакомым.

Кроме того, в Оренбуржье отравилась семилетняя россиянка. Она выпила алкоголь, который продала несовершеннолетним ее собственная бабушка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру