История с изнасилованием школьницы в Москве оказалась выдумкой

Школьница перебрала с алкоголем и боялась рассказать правду родителям

История с изнасилованием ученицы восьмого класса в центре Москвы оказалась выдумкой самой школьницы. По данным Telegram-канала SHOT, она боялась показаться перед родителями после вечеринки с подружками, поэтому придумала себе легенду.

Школьница перебрала с алкоголем и боялась рассказать правду родителям

Отмечается, что 14-летняя школьница заранее запланировала вечеринку с подружками и алкоголем. Мать проводила ее и посадила в автобус, однако девушка вышла на следующей же остановке и отправилась «тусить».

Однако под конец вечеринки школьница осознала, что перебрала с алкоголем, а показываться в состоянии опьянения перед родителями она не захотела. Тогда он выключила свой телефон и временно пропала.

Уже дома девушка заявила, что на нее якобы напал некий мужчина азиатской внешности, который затащил ее в машину и надругался над ней. Родители тут же обратились в полицию.

В свою очередь полицейские отсмотрели записи с камер наблюдения и пришли к выводу, что школьница врет. Тем не менее девушка упорно настаивала на том, что стала жертвой преступления. Только спустя сутки, под давлением фактов, юная москвича призналась во вранье.

Родители школьницы же посетовали, что их дочь вот уже год находится под влиянием плохой компании, а они никак не могут с этим справиться. Не помог даже перевод в другую школу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру