В Красноярске в школе учащийся 8-го класса потерял сознание на уроке географии, а потом умер, сообщает «ТВК Красноярск». Произошло это 29 октября. Врачи «скорой помощи» быстро явились на вызов, госпитализировали ребенка в реанимацию, но спасти не смогли.
Пока непонятно, что стало причиной смерти. У ребенка не было хронических заболеваний, а его семья не считается проблемной.
В СК заявили, что начато расследование происшествия.