Кавказцы, напавшие на мужчину в Новой Москве, ударили ребенка

Такие показания дал пострадавший отец мальчика

Такие показания дал пострадавший отец мальчика

Прокуратура Москвы сообщила подробности показаний, которые дал мужчина с ребенком, на которого напали четыре человека накануне в Новой Москве, в районе Новые Ватутинки.

Как рассказал потерпевший, один из нападавших ударил по щеке его малолетнего сына. У другого нападавшего мужчина заметил предмет, похожий на нож.

Так же прокуратура сообщила, что мальчику, ставшему свидетелем инцидента, четыре года. Он находился с отцом и его другом. Как удалось выяснить, накануне вечером в одном из магазинов у мужчины с ребенком произошел конфликт с одним из приезжих. Тот пожаловался своим друзьям и они уже на улице догнали местного жителя с ребенком, после чего произошла драка.

По словам очевидцев, мужчины в итоге договорились продолжить выяснять отношения в пятницу. Но сегодня на месте инцидента прошел полицейский рейд, были задержаны для выяснения личности несколько человек.

После этого полиция нашла мужчину с ребенком, на которого напали приезжие, а также установила личности предполагаемых подозреваемых. Дело передано в столичный главк СКР.

Уже в СК заявили, что напавшие на мужчину приезжие "создали угрозу жизни и здоровью малолетнего ребенка". Состояние здоровья ребенка будет оценено специалистами.

Возбуждено дело о хулиганстве.

Позже выяснилось, что все нападавшие являются гражданами России.

Читайте материал: "Установлены личности кавказцев, напавших на мужчину с ребенком в Москве".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру