В московском метро двое мужчин устроили драку с темнокожим пассажиром

На фиолетовой ветке московского метро произошла драка между пассажирами, об этом сообщает телеграм-канал 112.

На кадрах с места видно, как двое мужчин бьют третьего, темнокожего пассажира. Другие люди пытались их разнять и грозились вызвать полицию. В итоге на станции «Улица 1905 года» двоих нападавших вывели из вагона, в это время они продолжали выкрикивать оскорбления.

Темнокожий пассажир сообщил, что не знает, почему на него напали, и предположил, что зачинщики были пьяны.

По данным канала, в отношении двух нападавших составили протокол, также им выписали штраф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру