На фиолетовой ветке московского метро произошла драка между пассажирами, об этом сообщает телеграм-канал 112.
На кадрах с места видно, как двое мужчин бьют третьего, темнокожего пассажира. Другие люди пытались их разнять и грозились вызвать полицию. В итоге на станции «Улица 1905 года» двоих нападавших вывели из вагона, в это время они продолжали выкрикивать оскорбления.
Темнокожий пассажир сообщил, что не знает, почему на него напали, и предположил, что зачинщики были пьяны.
По данным канала, в отношении двух нападавших составили протокол, также им выписали штраф.