На Урале из колонии сбежал осужденный за убийство

В Свердловской области правоохранители разыскивают беглого преступника. Мужчина был осужден на 10 лет лишения свободы за убийство. Об этом сообщает портал E1.ru.

Отмечается, что заключенный сбежал из колонии-поселения ИК-12 в Нижнем Тагиле. При этом, по решению суда, мужчина должен был отбывать наказание в колонии строгого режима.

В пресс-службе регионального управления ФСИН описали приметы беглеца: рост 195 см, телосложение худощавое, волосы черные, глаза – карие. Одет заключенный был в красную куртку и черную кепку.

Из особых примет – мужчина имеет три татуировки. На левом предплечье у него изображен кельтский узор, на левой лопатке – смерть с косой, а на среднем пальце левой руки – перстень.

Обладающих какой-либо информацией о сбежавшем заключенном просят сообщить ее по телефонам полиции.