Появились подробности ночной поножовщины в московской хинкальной

Появились подробности ночной поножовщины в московской хинкальной

Появились подробности драки с применением холодного оружия, которая произошла в ночь на 13 ноября в Москве в круглосуточной хинкальной на Неглинной улице.

Как сообщили в Прокуратуре Москвы, там один из посетителей набросился с ножом на компанию людей. Пока непонятно, что предшествовало драке. Однако известно, что в ходе инцидента пострадали трое человек.

По данным надзорного ведомства, 36-летний мужчина подрался с другим посетителем, а третий пытался их разнять. В настоящее время двое человек находятся в больнице в колото-резаными ранами.

Когда полиция прибыла к месту инцидента, на улице перед входом в заведение валялись окровавленные бинты и подушки. Мужчина, нанесший посетителям хинкальной ножевые ранения сбежал с места инцидента, но его личность уже установлена полицейскими. Предположительно он уехал на такси. Сейчас его ищут.

При этом по решению Тверского межрайонного прокурора материал процессуальной проверки по факту инцидента у кафе на Неглинной передан в территориальный отдел столичного управления СК.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру