В Иркутской области уволили врача из ковидного госпиталя после конфликта с пациентом

В Иркутской области после конфликта с пациентом уволили врача ковидного госпиталя, расположенного в городе Тулун.

В Иркутской области уволили врача из ковидного госпиталя после конфликта с пациентом

В Иркутской области после конфликта с пациентом уволили врача ковидного госпиталя, расположенного в городе Тулун. Об этом сообщается на официальной странице городской администрации в социальных сетях.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой пациент ковидного госпиталя в Тулуне нецензурно высказывается и возмущается тем, что врачи до сих пор не начали вести прием пациентов. В ответ на это одна из медработниц стала его оскорблять.

«В инфекционном отделении произошла некрасивая сцена с участием врача и пациента. Конфликт был запечатлен на камеру и опубликован в социальных сетях. Конечно, это недопустимо. Врач, который некорректно себя повел уже уволен из ковидного госпиталя, несмотря на кадровый дефицит», - приводятся слова главного врача больницы в соцсетях.

Помимо прочего, пациент, с которым у врача возник конфликт также понесет наказание. Полицейские рассматривают вопрос о привлечении мужчины к ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом виде и за использование нецензурной лексики.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру