В Москве задержаны двое граждан одной из стран ближнего зарубежья, которые устроили драку в вагоне МЦК на станции Окружная, сообщает «Подъем». Об этом рассказали в управлении МВД на транспорте по ЦФО. Подчеркивается, что мужчины на момент инцидента были пьяны.
Судя по кадрам, в инциденте принимали участие граждане одной из стран Средней Азии. Драка произошла вечером 14 ноября. На опубликованных в Сети видео видно, как мужчины наносят удары друг другу руками и ногами, при этом матерятся.
Все началось со словесного конфликта, переросшего в драку. Один из жителей столицы вступился за пожилую женщину, которая кричала. Все закончилось тем, что мигрантов выпроводили из вагона. В полицию никто из участников инцидента не обращался. Тем не менее по следам ЧП было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».