Mash: в Подмосковье бородатые мужчины избили отца с грудным ребенком

Пострадавший заявил, что его обидчиков никто не наказал

Telegram-канал Mash сообщил об очередном случае нападения на мужчину с ребенком в столичном регионе. Правда, этот инцидент в Балашихе произошел задолго до нашумевшей истории в Новой Москве.

Пострадавший заявил, что его обидчиков никто не наказал

По данным Mash, нападение произошло в сентябре этого года. 37-летний Станислав вышел на прогулку с грудным ребенком в коляске.

В это время в одном из дворов микрорайона Первого мая тестировали новенький BMW X6 Гаджимурад Д., его супруга Айшат Х. и ее племянник. По словам местного жителя, троица проверяла, как быстро разгоняется автомобиль до 100 километров в час.

Мужчина попросил бородатых «стритрейсеров» не создавать шум и не пылить, так как его ребенок спал, а пыль, поднятая машиной, попадала прямо в коляску. Однако те не вняли его просьбе и попросту избили отца.

Пострадавший сумел кое-как отбиться и зайти в подъезд, откуда вызвал полицию. Однако агрессивное трио настигло его и там. Они продолжили избивать его несмотря на то, что он просил их позволить ему затащить в квартиру коляску с ребенком.

После избиения прошло два месяца, все это время Станислав, по его словам, лечился. Мужчина пожаловался, что у него появился тремор, из-за которого он не может работать, водить машину и банально взять своего ребенка на руки.

Тем не менее судмедэкспертиза решила, что речь идет всего лишь о нанесении легкого вреда здоровью. Поэтому дело, как утверждает Mash, заведено так и не было. Telegram-канал также опубликовал видео нападения на Станислава.

Пострадавший также рассказал, что был вынужден продать квартиру и переехать в другое место, так как после избиения его начали караулить возле дома. 

В другом сообщении канала, помимо прочего, отмечается, что Айшат ранее уже была фигуранткой уголовного дела о нанесении тяжкого вреда здоровью - будто бы в ходе драки она откусила нос другой женщине. Однако она избежала тюрьмы, отделавшись небольшим штрафом. 

На минувших выходных в той же Балашихе был избит другой местный житель, который сделал замечание иностранцу, справлявшему нужду возле подъезда. На него напали сразу несколько человек.

Незадолго до этого большой резонанс вызвал конфликт в Новой Москве, в ходе которого четверо уроженцев одной из бывших республик СССР напали на двоих мужчин, один из которых в тот момент был с маленьким сыном. Вскоре все четверо были задержаны и отправлены в следственный изолятор. Им предъявили обвинение в покушении на убийство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру