Каннибал из Ленобласти год прятался на чердаке и признался, что готов повторить преступление

Каннибал из Ленобласти год прятался на чердаке и признался, что готов повторить преступление

Раскрывший свой каннибализм 23-летний мужчина из Санкт-Петербурга, которого поймали после ДТП, когда из багажника машины выпал труп, заявил, что он сожалеет, но не раскаивается в отношении своего первого преступления, когда он съел часть тела мужчины.

На допросе, молодой человек признался, что зарезал свою жертву в парке в 2020 году. Он лишил человека жизни, чтобы попробовать человеческое мясо на вкус. Преступление так и не могли раскрыть, убийца все это время  прятался от правосудия на чердаке, пишет РЕН ТВ,

Задержать людоеда удалось по чистой случайности, когда из его багажника выпало тело.

Правоохранители выяснили, что убитый из багажника, знал двух подозреваемых. 50-летнего мужчину зарезали в гараже во время пьяного конфликта.

Первый жертвой каннибала был незнакомый ему 38-летний биржевой брокер. Нападение произошло в парке "Сосновка". Он съел только часть тела, остальные останки спрятал в дренажной трубе, предварительно вырезав язык. Комаров заявил, что этот опыт людоедства ему не понравился. Но в суде заявил, что с удовольствием повторил бы содеянное.

Чтобы не быть пойманным мужчина год жил на чердаке. Сейчас следствие проверяет Комарова на причастность к другим, пока не раскрытым преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру