Назван мотив отравления московского полицейского и его жены

Под подозрение попали родственники

Стали известны подозреваемые в отравлении сотрудника Московского управления по борьбе с экономическими преступлениями и его жены. Следствие полагает, что за преступлением стоят родственники пострадавших.

Под подозрение попали родственники

Ранее стало известно, что в больницу поступила 30-летняя жительница столицы. Врачи по результатам анализов обнаружили в ее организме следы смертельного яда — таллия.

Также следы яда нашли в организме супруга пациентки. Мужчина работает в подразделении столичной полиции по борьбе с экономическими преступлениями, передает РЕН ТВ.

По данным телеканала, под подозрение попала сестра пострадавшей женщины. Они живут в коммунальной квартире вместе со своими мужьями и давно конфликтуют из-за жилплощади.

Сама подозреваемая утверждает, что ее сестра с мужем уехали в отпуск «пару недель назад». При этом она якобы ничего не знает о госпитализации родственницы.

В настоящее время специалисты обследуют квартиру и машину пострадавших на предмет наличия в них следов таллия.

Ранее в Ростовской области вынесли приговор местному жителю, который отравил таллием коллег по работе. По приговору суда мужчина проведет в колонии восемь лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру