Друг планировавшего нападение на школу парня рассказал о его характере: «Обижал младших»

Друг планировавшего нападение на школу парня рассказал о его характере: «Обижал младших»

Школьный приятель парня, который планировал нападение на московскую школу, рассказал о его характере. По словам собеседника, молодой человек вел себя агрессивно, обижал младших и угрожал учителям, передает «Газета.Ru».

«Я общался с ним, когда он учился в школе. Да, он был агрессивного характера, самоутверждался за счет младших и тех, кто слабее, чем он. Отношения с учителями были плохие, часто прогуливал, угрожал учителям, сбегал из школы, распивал алкоголь в туалетах», - поделился приятель несостоявшегося стрелка.

Кроме того, парень часто рассказывал про свой арсенал, но его приятель не знает, где тот взял оружие. Будучи пьяным, юноша часто говорил, что хочет отомстить учителям.

Известно, что у него были напряженные отношение в семье. Он рассказывал, что часто сбегал из дома из-за ссор с родителями и старшим братом.

Напомним, 18-летнего парня задержали с оружием возле школы № 1297. До этого он рассказывал в соцсетях о планах устроить бойню. Читайте также: «Выяснился мотив подростка, пришедшего в московскую школу с оружием»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру