В Приморье неизвестный стример слил в Сеть видео гинекологической операции

В Приморье неизвестный стример слил в Сеть видео гинекологической операции

В пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю сообщили, что в городе Артем неизвестный организовал в Интернете видеотрансляцию из гинекологической операционной одной из местных клиник.

Уточняется, что в прямом эфире транслировалась, как происходило хирургическое вмешательство. Видеозапись была доступна в открытом доступе несколько минут, но кадры успели разлететься по социальным сетям.

«Публикация о нарушении неприкосновенности частной жизни была опубликована в СМИ. Выяснилось, что из помещения одного из медицинских учреждений велась прямая трансляция проведения хирургического вмешательства. Видео было доступно в открытом доступе несколько минут», - добавили в ведомстве.

В настоящий момент проводится доследственная проверка. В Минздраве сообщили, что к артемовской больнице данное видео не имеет никакого отношения. В этом учреждении камеры видеонаблюдения установлены только в коридорах и к ним нет онлайн-доступа.

Скорее всего запись велась из одной из частных клиник. Следователи устанавливают кто и для чего выставил на всеобщее обозрение такие обстоятельства частной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру