В Москве взрослый мужчина заманил в квартиру школьницу и изнасиловал

Преступник подкараулил жертву у магазина

Приезжий из Татарстана заманил десятиклассницу в съемную квартиру на юго-западе столицы, где цинично надругался над ней. Только спустя сутки школьница обо всем рассказала родителям — насильника тут же задержали.

Преступник подкараулил жертву у магазина

Как стало известно «МК», 6 декабря 16-летняя Маша (все имена изменены) около 21.00 вышла из дома на прогулку и зашла в продуктовый магазин. На выходе к ней подошел неизвестный мужчина и завел разговор. Маша сама не заметила, как уже шла с незнакомцем по улице. Он так интересно рассказывал разные истории, что школьница просто заслушалась. Через какое-то время они подошли к дому, и рассказчик ненавязчиво предложил девушке зайти к нему на минуточку. Ни о чем плохом не подозревая, Маша шагнула за порог его квартиры (как позже выяснилось, это было съемное жилье). В тот же момент новый знакомый закрыл дверь изнутри и накинулся на ученицу. Мерзавец заставил школьницу раздеться и изнасиловал.

После того, как негодяй расслабился и отвлекся, школьница успела быстро одеться и сбежать из квартиры.

Придя домой, Маша не решилась рассказать родителям о случившемся. Только спустя сутки мама и папа заметили подавленное состояние дочери, начали расспрашивать причину. Сквозь слезы Маша выложила всю страшную историю. Недолго думая, родители позвонили в полицию. Стражи порядка сразу же поехали по указанному адресу и задержали насильника. К их удивлению, он и не думал скрываться, а спокойно отдыхал в квартире.

Задержанным оказался 42-летний приезжий из Татарстана, официально нигде не работающий. В Москву мужчина приехал подзаработать. 

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК “Изнасилование несовершеннолетней”. Оперативники проверяют его на причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру