Украденные ачинской кассиршей миллионы из банка нашли в тайнике

Украденные ачинской кассиршей миллионы из банка нашли в тайнике
Фото: МВД РФ

Как ни пытались жители Ачинска оправдать землячку, веря в ее непричастность к похищению денег из банка, следователи пришли к другому выводу. В деле о пропаже 23 млн. рублей сейчас только два подозреваемых – кассир Анна Григорьевна и ее супруг, и часть украденных денег у них уже нашли.

В УВД по Красноярскому краю «МК» сообщили, что следователи и сотрудники полиции изъяли два миллиона рублей из тайника, который был оборудован в гараже у мужа и жены. Также по месту жительства Анны с супругом и их родственников изъяли более 180 тысяч рублей.

Полицейские нашли в гараже часть украденных ачинской кассиршей денег

Смотрите видео по теме

– Для возмещения ущерба банку был изъят и отправлен на спецстоянку автомобиль. Иномарка принадлежит мужу Анны Григорьевой. Это не все, в ближайшее время будут еще изъятия, – уточнили в УВД.

Напомним, что вечером 3 декабря кассир вынесла доллары, рубли и евро на общую сумму более 23 млн. рублей из банка, в котором работала. Впоследствии она пришла с повинной. Григорьева заключена под стражу, в СИЗО города Ачинска она пробудет до 7 февраля.

17 декабря был задержан муж Григорьевой, который теперь также проходит по делу как подозреваемый. Вчера, 19 декабря, суд постановил заключить его под стражу на 1 месяц 21 день – так же до 7 февраля.

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру