Названа предполагаемая причина ДТП губернатора Кузбасса Цивилева

После аварии он продолжил путь

Во вторник, 21 декабря, стало известно, что автомобиль губернатора Кузбасса Сергея Цивилева попал в серьезное ДТП с участием двух большегрузов, легковушки и внедорожника. Легковой автомобиль пострадал больше всего. Вскоре после произошедшего стала известна предполагаемая причина того, что привело к ДТП.

После аварии он продолжил путь

Причину аварии с участием Цивилева сообщают «Известия» со ссылкой на собственные источники. По их данным, предварительно считается, что к аварии с участием губернатора привели сложные погодные условия. При этом погибших в ДТП нет.

По заявлению источника «Известий», в результате аварии пострадали три человека. Все они были в сознании, и им оказали надлежащую медицинскую помощь прямо на месте. Губернатор Цивилев в аварии не пострадал. Сообщается, что спустя некоторое время он продолжил путь в другом автомобиле своего кортежа.

Служебная машина губернатора Кузбасса Цивилева попала в ДТП: видео

Смотрите видео по теме

Источники издания также добавляют, что микроавтобус Mercedes, в котором предположительно находился Цивилев во время аварии, в октябре 2021 года уже становился участником серьезного ДТП.

Читайте также: Стало известно о состоянии губернатора Кузбасса после ДТП в Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру