«Нужно искать внутри»: Пригожин высказался об ограблении вдовы Градского

«Нужно искать внутри»: Пригожин высказался об ограблении вдовы Градского

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ограбление вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Он считает, что преступление совершил кто-то из окружения Коташенко, пишет Teleprogramma.pro.

«Люди, которые пытаются нанести еще один урон семье, пережившей такую утрату, — это просто скоты. Они совершают преступление. И я даже не сомневаюсь, что это сделал кто-то из своих. Нужно искать внутри», — сказал Пригожин.

Он также высказался о версии, что ограбление якобы было инсценировано. Пригожин отметил, что не может это прокомментировать, так как с Мариной не знаком. Но он считает подобные вещи «скотством» и что преступников нужно наказывать, Марине же он посоветовал быть более бдительной и внимательной к тем, кто ее окружает.

Ранее сообщалось, что из дома Коташенко было похищено 100 миллионов рублей. Ограбление, по словам Коташенко, выглядело спланированным: в ее автомобиль, на котором она выехала из особняка в Новоглаголево, врезалась другая машина, из которой и вышли трое предполагаемых злоумышленников. Они принудили Марину вместе с ними вернуться в Новоглаголево. Затем из особняка Градского они вынесли 100 миллионов рублей наличными и вдобавок заставили Коташенко довезти их до станции Апрелевка. Там они пересели на белый «Мерседес» и скрылись.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру