Составлен фоторобот убийцы семьи с ребенком под Омском

Составлен фоторобот убийцы семьи с ребенком под Омском

Сотрудники полиции составили фоторобот подозреваемого в убийстве трех человек в Омской области. Его внешность описала 14-летняя девочка, которой удалось сбежать от нападавшего со своим шестилетним братом.

На фото можно увидеть мужчину в черной шапке и с бородой. Теперь полицейские разыскивают преступника и устанавливают его личность, сообщает SHOT.

По данным Mash Siberia, полиция Омской области уже распространила ориентировку с приметами возможного убийцы. В правоохранительных органах указали на то, что убийце на вид 35-40 лет. В день трагедии он был одет в чёрную шапку, а также чёрную куртку и штаны тёмного цвета. На ногах были зимние галоши. Преступник может быть вооружен.

Между тем подруга погибшей, которая общалась с выжившими при жестоком убийстве в селе Юрьевка, восстановила хронологию событий. Как сообщает NGS55.RU, ночью в окна и двери начали громко стучать. В итоге глава семейства и женщина (по предварительной информации, официально женаты они не были) открыли дверь. Тут неизвестный начал бить 38-летнего хозяина дома ножом. После этого женщина закричала. Ее 14-летняя дочь и 6-летний сын выбежали из дома за помощью. 

В помещении осталась вторая дочь. Ей было 10 лет, и она была инвалидом с ДЦП. В итоге незваный гость расправился и с ней, и с ее матерью.

Следственный комитет уже сообщил о возбуждении уголовного дела по факту убийства семьи в Омской области. Дело расследуется по статье об убийстве двух и более лиц. СК также сообщил, что ставшая жертвой преступления семья характеризовалась положительно. По данным ряда СМИ, ограбления не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру