РЕН: В убийстве семьи с ребенком под Омском заподозрили подростка

РЕН: В убийстве семьи с ребенком под Омском заподозрили подростка

Вскрылись новые обстоятельства жестокого убийства, совершенного в Омской области. Там неизвестный расправился с мужчиной, его супругой и их дочерью-инвалидом с ДЦП.

Как сообщает РЕН, мать запрещала встречаться одной из дочерей с молодым человеком. Именно эта ситуация могла стать поводом для мести. Впрочем, эта версия пока только проверяется.

Между тем, как сообщает "СуперОмск", главным подозреваемым является местный житель. Ему 17 лет, и он встречался со старшей дочерью убитых. Согласно данным источника, злоумышленник хотел отомстить только матери, а отчим детей и младшая дочь стали случайными жертвами. При этом подозреваемый якобы уже задержан. Более того, подстрекательницей могла выступить сама 14-летняя девочка-подросток, которой не давали встречаться с ним.

Следственный комитет уже сообщил о возбуждении уголовного дела по факту убийства семьи в Омской области. Дело расследуется по статье об убийстве двух и более лиц. СК также сообщил, что ставшая жертвой преступления семья характеризовалась положительно. По данным ряда СМИ, ограбления не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру