Недовольные жильцы завалили снегом офис коммунальщиков: месть за некачественную уборку

Дворники, по их мнению, работают из рук вон плохо

Жилищно-коммунальный казус произошел в ЖК, расположенном в деревне Мисайлово Ленинского городского округа. Неизвестные жильцы завалили снегом вход в помещение, которое занимают сразу две управляющие компании.

Дворники, по их мнению, работают из рук вон плохо

На месте преступления осталось даже "орудие мщения" – оранжевая лопата, которую воткнули в сугроб. Однако поступок анонимных снегометателей не одобрила основная масса местных жителей. По их мнению, теперь у дворников работы прибавилось, и к своим прямым обязанностям они приступят с опозданием.

А между тем вторую неделю у въезда на парковку работников метлы и лопаты ожидает так называемая "ледяная яма". Углубление на раскатанном снежном насте появилось от шин. Кроме того, в воскресенье коммунальщикам не удалось вовремя убрать весь выпавший снег, и некоторые автомобили не смогли выехать со своих стоянок. Другие же, наоборот, не сумели припарковаться, и в итоге у автобусов в микрорайоне не было возможности проехать до конечной остановки: кругом было слишком много неправильно припаркованных машин. Кто-то из жителей озверел из-за такого коллапса и решил, видимо, изобразить воскресную проблему перед коммунальщиками наглядно.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28710 от 25 января 2022

Заголовок в газете: Недовольные уборкой жильцы устроили снежную атаку на коммунальщиков

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру