Режиссер «Бригады» избил актера, сыгравшего в детстве Буратино

Режиссер «Бригады» избил актера, сыгравшего в детстве Буратино
Дмитрий Иосифов в роли Буратино. 1975 г. Кадр из фильма.

Российские журналисты, что на съемках фильма "Чемпион мира" произошел конфликт. Сначала ходили слухи, что режиссер фильма Алексей Сидоров, который в свое время снимал "Бригаду" и "Бой с тенью" сцепился с кем-то из исполнителей главных ролей - Константином Хабенским или Иваном Янковским. Однако источники эти версии опровергли. Но вот сейчас был найден инсайдер, который рассказал, что конфликт у Сидорова произошел с актером Дмитрием Иосифовым, который получил известность еще в детстве, сыграв Буратино в знаменитом детском фильме 1975 года. В "Чемпионе мира" Иосифов исполнял роль Михаиля Таля.

Как объяснил источник в интервью "Экспресс-газете", сегодня Иосифову 56 лет и он не только актер, но и еще и режиссер, который участвовал в съемках "Убойной силы" и "Диверсанта".  "И на съемках «Чемпиона мира» он очень аккуратно и интеллигентно предложил Алексею одну деталь для своей роли Таля. За что и получил!", - рассказал источник.

Дмитрий Иосифов в наши дни. Фото: Кадр телепрограммы.

Инсайдер добавил, что уверен в том, что Дмитрий не провоцировал Алексея. Просто у режиссера "проблемы с психикой".

При этом Иосифов не стал раздувать скандал и не ссорится с влиятельными продюсерами, поскольку вся его семья тоже работает в кино.

Алексей Сидоров. Фото: Wikipedia.org.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру