В Москве изнасиловали победительницу конкурса красоты из Белоруссии

В Москве изнасиловали победительницу конкурса красоты из Белоруссии

В Москве изнасиловали 28-летнюю уроженку Белоруссии, признанную в свое время самой красивой студенткой Белорусского государственного университета. Полиция проводит проверку по данному факту. Об этом сообщает сайт KP.RU со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Закончив вуз, девушка переехала в Россию, где устроилась на престижную работу в одном из местных банков. В один из вечеров она отдыхала в баре в центре Москвы, когда к ней подошла группа мужчин и предложила познакомиться.

С одним из парней девушка разговорилась и даже согласилась дать свой номер телефона. Но ухажер стал настаивать на немедленном свидании, пригласив ее в другое заведение. Немного пообщавшись с новым знакомым, девушка поняла, что не хочет проводить с ним время. Она попросила его отвезти ее домой.

Мужчина вызвал такси, но отвез девушку не к ее дому, а к своему. По приезду он забрал у нее сумку с кошельком и телефоном, а саму ее занес в квартиру на руках.

Девушка несколько раз пыталась уйти, но мужчина не отдавал ей сумку, телефон и вещи и пытался склонить к близости. В конце концов он надругался над своей невольной гостьей. Свою жертву он отпустил лишь под утро. Девушка вызвала такси и поехала прямиком в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру