На поиски пропавшего мальчика под Тверью вышли свыше 100 человек

На поиски пропавшего мальчика под Тверью вышли свыше 100 человек
Фото: https://wik-end.com/news/proishestviya/proishestviya_15450.html

В Торопце Тверской области уже восьмой час идут поиски пропавшего местного мальчика — 7-летнего Максима Комелова. В период с 17:00 до 17:30 27 января он вышел из своего дома на улице Пушкина, пошел в магазин «Черемушки», купил там яблоки, в результате чего должен был вернуться домой. Вместе с тем он так и не пришел — пропал без вести.

Тверское издание Weekend сообщает, что на данный момент известно, что мальчик был дома с няней (сестрой его мамы), именно она дала ему разрешение сходить в магазин. В поисках задействованы поисковики из Великих Лук, включая кинолога с собакой, Твери и других городов региона. В настоящий момент поиски организованы из штаба, находящегося в отделе полиции Торопца по адресу ул. Невского, д. 16. Отмечается, что туда могут приходить все добровольцы, желающие участвовать в операции.

Уже исключены версии с нахождением мальчика в детском саде, магазине, куда он заходил, проверены люки: ребенок не проваливался. Местные следственные органы СК РФ по факту безвестного исчезновения Комелова завели уголовное дело.

Рост мальчика составляет 100-110 сантиметров, он худой, волосы светло-русые, короткостриженые, у ребенка карие глаза. Уточняется, что у него нет верхних зубов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру