В Иркутске трое подростков провалились под лед на Ангаре

Иркутская прокуратура проводит проверку после гибели подростка в реке Ангаре в Иркутске. Об этом сообщает надзорное ведомство региона.

По имеющимся данным, вечером 28 марта трое подростков провалились под лед реки Ангары в черте города районе улицы Сурнова.

Очевидцы с берега заметили беду. Они вытащили двоих мальчиков – их госпитализировали с переохлаждением, они в реанимации.

Третьего ребенка унесло течением, позже его тело нашли спасатели.

Прокуратурой будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности пребывания несовершеннолетних на водных объектах.

Проводятся проверки также органами МВД и СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру