Охранник магазина здорового питания выстрелил в глаз автомобилисту

Пострадавший лишился зрения

Серьезной травмой закончился для автомобилиста дорожный конфликт у магазина здорового питания. Охранник торговой точки выстрелил 37-летнему мужчине в глаз, в итоге тот потерял зрение.

Пострадавший лишился зрения

Как стало известно «МК», инцидент произошел в подмосковной деревне Мисайлово Ленинского городского округа. Местные жители Анна и Михаил (все имена изменены) проезжали мимо торговой точки. Единственный подъезд к их дому перекрыл грузовик. Двое рабочих разгружали товар. 

По первой просьбе Анны машина отъехала, уступив дорогу. Но путь преградила телега, которую сотрудники магазина почему-то не хотели убрать. Тогда из машины на разборки вышел Михаил.

Мужчины начали выяснять отношения на повышенных тонах. Сотрудник магазина объяснил поступок тем, что он просто пошутил. Между тем его коллега-охранник ушел в магазин, и уже через минуту выбежал оттуда с сигнальным пистолетом.

Сделав первый выстрел в воздух, охранник направил оружие на Михаила. Раздался выстрел.

С ранением правого глаза пострадавшего увезли в больницу, где оказалось, что у пациента контузия тяжелой степени. Врачи оказали помощь. Однако зрение на один глаз мужчина практически потерял. Возможно, понадобится еще одна операция.

Михаил, автослесарь по роду занятости, на иждивении двое маленьких детей. Трудоспособности по профессии в связи с травмой он лишился. Мужчина написал заявление в полицию и рассчитывает привлечь обидчика к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру